Jump to content
Sign in to follow this  
Sondragon

Книга правил сервера Epsilon

Recommended Posts

spacer.png

Ниже приведены правила для игры на Epsilon, при создании учетной записи на наших ресурсах вы соглашаетесь соблюдать этот регламент. Любое несоблюдение правил может привести к дисциплинарному взысканию против вашего персонажа, аккаунта и/или IP-адреса. 

Правила, подробно описанные ниже, могут быть обновлены в любое время с предварительным уведомлением или без него, чтобы вписать дополнительные пункты или изменить текущие. Ожидается, что игроки ознакомятся с этими правилами с уведомлением об изменениях или без него. Правила распространяются на все публичные ресурсы проекта Epsilon.

spacer.png

Вульгарное содержание / Публичные непристойности:

  • Использование уничижительного сленга для дегуманизации или унижения других не допускается; даже в шутку. Высказывайте эти вещи в частном порядке, а не в общественных местах - это включает в себя материалы, которые являются сексистскими, расистскими или предвзятыми. 
  • Обмен вульгарными, неуместными или непристойными материалами в общих каналах в любом формате строго запрещен.
  • Публичный мат запрещен.
  • Неуместные профили TRP не разрешены в публичных фазах. Например: профили TRP заполненные исключительно для того, чтобы шокировать, мешать или рекламировать нежелательный контент. 
  • Неуместные имена персонажей не допускаются, обратите внимание, что это также относится к именам гильдий.
  • NSFW контент строго запрещено распространять, рекламировать на публичных ресурсах.

Темы обсуждений: некоторые темы дискуссий могут и будут вызывать споры, поэтому начинать обсуждение независимо от темы с простым намерением вызвать беспорядки или серьезные нарушения запрещено.

    1. Фазовая драма и/или фазовое бичевание не допускаются в публичных средствах распространения информации и будут засчитываться как «серьезные нарушения». Любые вопросы связанные с частными фазами, должны обсуждаться с владельцем (-ами) фазы и/или членом команды проекта.
    2. Под «серьезным нарушением» мы имеем в виду ситуацию, когда, например, дискуссия переходит от мирных дебатов к оскорблениям и спорам о том, кто прав, а кто нет.
    3. Обсуждение политики или религии строго запрещено на любом из наших публичных ресурсов.

Мемефикация/Троллинг: попытки раздвинуть границы правил, для того, чтобы просто узнать, в какой момент вас накажут, - неприемлемое поведение. Подобное поведение является «троллингом» и попыткой вызвать у другого игрока реакцию и/или волнение, срыв в публичной среде. 

Домогательство: любые акты преследования другого игрока или группы лиц будут рассматриваться соответствующим образом. Если кто-то пытается изводить вас во время игры, мы рекомендуем вам использовать встроенную систему игнорирования. Если преследование продолжается или идёт на другом ресурсе, пожалуйста, создайте жалобу на форуме или поговорите с одним из сотрудников нашей команды.

Имена персонажей и гильдий: игроки, которые используют имена персонажей и/или гильдий, занятых другим игроком или гильдией, для простой попытки подорвать репутацию, строго запрещены и будут расцениваться как домогательство. Названия гильдий, признанные непристойными или подрывными, не допускаются и будут переименованы, если будут найдены. 

Злоупотребление заклинаниями: на сервере, где все имеют GM-доступ, игроки могут получить доступ к заклинаниями, к которым у них обычно нет доступа. Игроки, которые, как установлено, злоупотребляют этой привилегией для причинения вреда или разрушения ролевой обстановки, считаются серьезным нарушением и недопустимы. 

Подражание: притворство модератором строго запрещено, особенно если в этом проглядывается какое-либо злонамеренное и/или подрывное действие. 

Использование команд: существует множество различных команд для выполнения различных функций, к которым у игроков есть доступ. Разрушение игровых ивентов, фаз или окружения других игроков в любой форме запрещено.

Ошибки и глитчи: игроки могут обнаруживать ошибки или глюки в сервисах, которые предлагает Epsilon. Если таковые обнаружены, об этом следует немедленно сообщить сотруднику команды. Злоупотребление или распространение ошибок/глитчей строго запрещено.
Мис-канал и спам: есть три основных канала чата: [EVENT], [GUILD] и announce. Убедитесь, что вы используете правильный канал при отправке сообщения. Спам / флуд в публичной зоне строго запрещен.

Реклама: мы не разрешаем рекламу других серверов WoW, а также любых веб-сайтов или услуг без явного письменного разрешения команды Epsilon. То есть, упоминание сервера в дружественной манере в обсуждении или дебатах надлежащим образом не считается «рекламой». Мы также не разрешаем людям рекламировать Epsilon на других сайтах без нашего явного разрешения. Это правило не распространяется на сайты, созданные для ролевых гильдий.

Использование прокси: мы не разрешаем использовать прокси, чтобы обойти наказание за нарушение, которые вы можете иметь на вашим IP-адресе.

spacer.png

Изменение роста: чрезмерное изменение роста рядом с другими игроками не допускается в общественных местах и фазах, принадлежащих другим игрокам. Особенно использование крупных морфов и/или других морфов, которые могут создать помеху другим игрокам при использовании. Игроки, использующие большие морфы для разрушения стартовой зоны, будут де-морфнуты. 

Создание помех: действия, которые мешают участию в ролевых играх в основной фазе с намереньем разрушить комфортную обстановку и/или «троллить» запрещены.

spacer.png

Управление фазами: игроки имеют право применять любые правила в своей собственной фазе, если они не нарушают никаких правил сервера в целом. Владельцы фазы могут «повышать» игроков до рангов фазы с разными разрешениями, чтобы помочь модерировать фазу. Как владельцы фазы, так и мастера с определенным уровнем допуска, могут выгнать или заблокировать игрока из частной фазы в любое время по своему усмотрению. 

Полномочия: если вам даны права на спавн объектов и/или существ, или модерирование фазы в целом, вы должны делать это как можно более профессионально и не злоупотреблять доступом. Использование прав доступа к фазе злонамеренным способом, например массовым удалением расставленного контента, запрещено.

Вмешательство персонала: если сотрудник команды Epsilon находится в вашей фазе, его единственное обязательство - обеспечить соблюдение правил сервера. По запросу он также может помочь вам в качестве мастера вашей фазы, однако он не обязан это делать.

spacer.png

Оригинальная книга правил на английском языке: https://forums.epsilonwow.net/topic/3-the-epsilon-rulebook/

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×