Jump to content
notnon

Ищу тебя! Да-да, именно тебя!

Recommended Posts

Хотелось бы воскресить русскоязычное коммьюнити на Эпсилоне, поэтому я предлагаю свою компанию любому начинающему игроку. Помогу со строительством, сюжетами, и всем, что вам взбредет в голову. Новички или опытные игроки, Альянс или Орда - не имеет значения, у меня найдется персонаж практически под любой сюжет. Самое главное, это, конечно же, желание играть и отыгрывать!
Я часто появляюсь в стартовой локации в облике бронзового дракона Зенорму - если увидите меня там, то обязательно пишите. Так же со мной можно связаться через Дискорд: notnon#6895.
Предложение бессрочное, поэтому, если этот пост попадется вам на глаза через месяц, или даже через год - не стесняйтесь и пишите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не против бы заиметь компанию из пары живых игроков. ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не против иногда зависнуть, помочь со строительством и вообще поддержать идею комьюнити. Искать либо тут в ЛС, либо через Discord основной канал/сообщество строителей по нику Senator Armstrong#8231. Сижу в инвизе, в диске, так что можете писать всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ещё актуально. 

Я мастер активного ролевого сообщества персонажей Альянса, если вам интересны различные сюжеты, которые пишутся по предпочтениям всех игроков сообщества, то пишите мне с вопросами в дискорд - Ew0ls#2838

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эм а сервер вообще живой или нет ?

А то что-то подключится не имею возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×